НЕПРОХОДЯЩАЯ ГОРЕЧЬ ВО РТУ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЛЕТ
№19900 Непроходящая горечь во рту в течении 2-х лет
Татьяна Тульникова Жен., 52 лет. Казахстан Кзылорда
21.01.2008 16:43
Непроходящая горечь во рту в течении 2-х лет.Не помогают ни блокаторы кислотности, ни гипапротекторы.Узи от 12.12.07 DS: Диффузное изменение в печени.Холицистит.ФГДС от 12.12.07 DS:
Катаральный эзофагит.Хранический гастрит.Печеночные пробы в норме.Щелочная фасфотаза 285.Маркеры вирусов на гипатит- отриц.
Перепробовала все гипапртекторы.ничего не помагает.
Помогите пожалуйста!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Обсудите с врачом возможность применения ГЕПТРАЛ внутривенно.
Время создания: 22 Января 2008 16:17
Григорьев М.И.. врач психиатр
Горечь во рту - довольно типичный смптом холецистита. И лечится холецистит не гепатопротекторами; меняйте врача, если Вам по поводу холецистита назначают гептрал и подобное...
Время создания: 23 Января 2008 12:06