КИСТА ЯИЧНИКА И ЛИНДИНЕТ 20
№205082 Киста яичника и Линдинет 20
Лилия Жен., 18 лет. Россия Республика Татарстан г.Альметьевск
17.12.2009 10:51
Здраствуйте!!!!мне 18 лет.у меня киста левого яичника назначили Линдинет 20 пить на протяжении з-х месяцев бес перерыва на месячные.сказали что тем самым приемом она будет рассасываться.проверилась изначально летом пропила1 мес .этих таблеток сказали придти когда месячные придут на узи а она выросла вот и потом назначили пить на протяжении з-х месяцев!!!я незнаю правильно ли я пью эти табл.т.е назначили!!!!я в отчаинии!!!!!!!!!помогите!!!!!посоветуйте что можно пить!!!!!!!!у нас врачи какие-то не квалифицированные то же самое назначили моей подруги хотя у нее жидкостное образование!!!я слышала про заваривание огуречьной ботвы.можно ли ее пить???ПОМОГИТЕ Я ОТЧАИЛАСЬ!!!!!!!!!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. ЛИНДИНЕТ должен назначаться на основании результататов анализов на гормоны. Только это может предотвратить гормональные нарушения. Если не доверяете своему врачу, то обратитесь за консультацией к другому. Заочно лечение назначить невозможно. И не надо заниматься таким бредом, как "заваривание огуречной ботвы".
Время создания: 17 Декабря 2009 11:58
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лилия, эти вопросы лучше задавать онкогинекологу. Желательно выполнить анализ крови на СА-125. Какие размеры кисты были и какие стали?
Время создания: 17 Декабря 2009 17:46