ЛИНДАКСА ПРИ ГЕПАТИТЕ

№207278 линдакса при гепатите
галина Жен., 24 лет. россия тольятти
Скажите пожалуйста можно ли принимать линдаксу если у меня гепатит с? Какие анализы сдать перед принятием препората?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Активный гепатит - противопоказание к приему Линдаксы. Проконсультируйтесь с вашим инфекционистом (или тем, кто очно лечит ваш гепатит), можно ли вам принимать этот препарат. Степень активности гепатита обычно оценивают по биохимическому анализу крови (АЛТ, АСТ, билирубин).
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Вам следует обратиться к эндокринологу. ЛИНДАКСА назначается эндокринологом и отпускается по его рецепту.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Противопоказанием к применению препарата является активная форма гепатита. Препарат назначает только врач.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
активность гепатита С может стать препятствием к приему линдаксы. Эндокринолог ещё многое, на что смотрит, назначая линдаксу. Ибо не зная причины ожирения, лечить его самостоятельно не получится. Ирина Эдуардовна.