НИКОРЕТТЕ, ТТС-ПЛАСТЫРЬ

№208524 Никоретте, ТТС-пластырь
Григорий Муж., 29 лет. Россия Эвенск
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я хочу бросить курить и хочу взять полный курс Никоретте, ТТС-пластырь,но незнаю какой взять и сколько надо взять упаковок пластыря? Курю 13 лет,выкуриваю пачку в день.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала вам необходимо приобрести пластырь с наибольшей дозой 15 мг(понадобится примерно на 3 месяца), затем приобрести пластырь 10 мг(использовать 2-3 недели), затем 5 мг (использовать 2-3 недели).
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Григорий. Пластырь НИКОРЕТТЕ применяют у взрослых и пожилых людей. Лечение начинают с 1 пластыря НИКОРЕТТЕ 15 МГ/16 ЧАСОВ, который накладывают на неповрежденную кожу ежедневно после пробуждения и удаляют перед сном. Длительность начальной терапии определяют индивидуально, обычно она составляет по крайней мере 3 месяца. Затем заместительную терапию постепенно отменяют. Для этого в течение 2-3 недель ежедневно накладывают по 1 пластырю НИКОРЕТТЕ 10 МГ/16 ЧАСОВ, а в течение последующих 2-3 недель - по 1 пластырю НИКОРЕТТЕ 5 МГ/16 ЧАСОВ. Применять пластыри НИКОРЕТТЕ в течение более 6 месяцев обычно не рекомендуется. Некоторым людям, прекратившим курить, может потребоваться более длительная терапия.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.