ЛЕЧЕНИЕ ПРИ УЩЕМЛЕНИИ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА
№209248 Лечение при ущемлении седалищного нерва
татьяна Жен., 70 лет. тюмень
28.12.2009 19:44
Боли в ногах, особенно при ходьбе.Варикоз.остеохондроз. Лечилась в санатории. Там сказали, что ущемлен седалищный нерв. Посоветовали сделать КТ позвоночника.На словах упомянули лекарство "мидокалм" в инъекциях.
Вопрос: правильно ли я запомнила название лекарства и можно ли мне его применять?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. МИДОКАЛМ - миорелаксант, препарат выбора при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при восстановительном лечении после травматологических операций, при облитерирующих заболеваниях сосудов. Если препарат был назначен врачом, то нет оснований откладывать лечение.
Время создания: 29 Декабря 2009 10:27
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
МИДОКАЛМ - миорелаксант, препарат выбора при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при восстановительном лечении после травматологических операций, при облитерирующих заболеваниях сосудов. Назначить применение может назначить только врач.
Время создания: 01 Января 2010 09:40
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Одного мидокалма недостаточно. Лечение может назначаться только комплексное при вашем заболевании и только по результатам обследования. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 08 Января 2010 05:48