МЕСЯЧНЫЕ 8 ДНЕЙ
№209765 месячные 8 дней
кристина Жен., 20 лет. россия москва
30.12.2009 15:13
здравствуйте. помогите советом.на узи было подозрение на полип,врач прописала ок-Фемоден,на 3 день его приема перед сном ночью была рвота,я перестала принемать его. после его отмены месячные продолжаются уже 8 день (но вроде уже заканчиваются),это может быть вызвано отменой ок?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Может быть из-за отмены. Если у Вас препарат вызывает рвоту, нужно посоветоваться с гинекологом о замене этого медикамента на другой.
Время создания: 30 Декабря 2009 18:23
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Это нарушения в организме из-за отмены препараты. Вам следует обратиться к врачу, который назначал ФЕМОДЕН. ОК могут назначаться только по результатам анализов на гормоны.
Время создания: 31 Декабря 2009 11:33
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть из-за отмены препарата.
Время создания: 01 Января 2010 09:36
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 08 Января 2010 00:59