САРКОИДОЗ

№213895 саркоидоз
Анна Жен., 35 лет. молдова Бельцы
скажите пожалуйста как правельно принимать АСД-2 при саркоидозе и можно ли заедать его лимоном?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. АСД применяется только в ветеринарии. Не травите себя препаратами, запрещенными к применению у людей.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не разрешен к применению у людей, ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Официально данный препарат применяется только в ветеринарии, тема про АСД 2 развита на форуме http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234, может там найдется нужная Вам информация.