ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!!!

№216515 Очень важно знать!!!!!!
Вероника Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте. Меня зовут Вероника. В январе 2009 года я села на диету. В течение трех месяцев я кушала только одно яблоко в день и выпивала одну бутылочку имунеле. В скоре я поняла что это опасно, на тот момент я уже весила 48 кг, и начала питаться нормально, постепенно повышая порции. Конечно я поправилась,но осталась одна проблема: В мае того же года у меня случился невероятный приступ- в течении одного дня очень сильно болел желудок, была невероятная боль, весь вечер не могла пошевелиться. После таблеток все прошло. Теперь у меня болит желудок очень часто, сильная изжога, а иногда у меня мутнеет в глазах я становлюсь бледной, такое состояние как будто сейчас упаду, ну и такое было в очередной раз ехала в метро стало плохо и я сползла по стенке. Я пью таблетки такие как спазмангол, мезим, но шпа,и втоде ибуклин пила, помогает конечно но потом опять желудок болит. В поликлинику не иду по личным соображениям. На днях однокурсница посоветовала мне попить препарат АСД-2. Я все про него узнала. Что вы на это скажите? Мне очень важно ведь желудок болит с каждым днем сильнее и сильнее. 18 января 2009 год.
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Вероника СРОЧНО обратитесь к Гастроэнтерологу в ОЧНОМ порядке!!!
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"В поликлинику не иду по личным соображениям" - что ж Вы там такого натворили, что готовы пожертвовать здоровьем ради чего-то эмоционального????.

"На днях однокурсница посоветовала мне попить препарат АСД-2. Я все про него узнала. Что вы на это скажите?"- если бы Вы всё про него узнали, то поняли бы, что это ветеринарный препарат, для лошадей и крупного рогатого скота. Если Ваша подруга, или что хуже - Вы сами себя причисляете к ним, то лечение будет правильное. ЛЮДИ же лечатся лекарствами для людей.

А то, что "Мне очень важно ведь желудок болит с каждым днем сильнее и сильнее." - повод наискорейшего обращения к врачу. Тому, с кем ещё не успепли поругаться.
Ирина Эдуардовна.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. Не знаю, какие у Вас "личные соображения", но Вы вполне могли заработать себе язву такой "диетой". Как же Вы не узнали главного про АСД, что препарат используется только у животных? Вам СРОЧНО надо обращаться у гастроэнтерологу, иначе Вы рискуете доехать туда на Скорой.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД ветеринарный препарат, для лечения людей не используется. Для назначения эффективного лечение, а оно вам необходимо в срочном порядке не тяните до рака желудка( когда уже будет поздно), обратитесь к гастроэнтерологу для обследования.