ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ

№224182 Помогите найти аналоги лекарств
Анна Жен., 22 лет. Краснодар
Нашли уреаплазму (кольпит, лечить надо).
Гинеколог выписала:
1. Клацид (и только, она подчеркнула) - 2 уп по 250 мг
2. Галавит (1 супп. в день *10д.)
3. Вобэнзим (21 д 3 р. в д по 3 шт.)
4. Тержинан (1супп. в день *10)
5. Аципол либо Йогулакт
6. Эпиген (для инт. гигиены гель)
Чем можно заменить/поменять? Уж слишком дорого выходит.. +Галавит и Вобэнзим во многом по действию схожи, не так ли? Можно что-то одно оставить?
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Нет, это разные препараты, и в данной схеме они выписанны в разных целях.
синонимы клацида - Кларитромицин, Клабакс, Кларитромицин - Верте,Кларомин,Криксан,Арвицин. Выберите что дешевле, и проконсультируйтесь о замене с лечущим врачем.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Синоним КЛАЦИДА - ФРОМИЛИД. У остальных синонимов в продаже нет. ВОБЭНЗИМ может назначаться в качестве вспомогательной терапии.