ЭХО ПРИЗНАКИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№242129 эхо признаки поджелудочной железы
андрей Муж., 30 лет. россия москва
11.03.2010 18:18
что такое эхо признаки поджелудочной железы

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В вашей формулировке это означает, что на УЗИ видно поджелудочную железу.
Вероятно, вы имели в виду, "эхо-признаки (чего-то) поджелудочной железы". Это бы означало, что на УЗИ в области поджелудочной железы (что-то) видно. В данном случае "эхо" - синоним "УЗИ".
Время создания: 11 Марта 2010 20:24
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Вы неверно формулируете. Задайте вопрос врачу, который направил Вас на исследование.
Время создания: 12 Марта 2010 10:18