НОВИНЕТ НА 2 МЕСЯЦА
№244911 новинет на 2 месяца
Анюта Жен., 28 лет. Россия Волгоградская обл.
16.03.2010 20:45
здравствуйте очень хотим ребёнка, причина нет овуляции, в том цикле была стимуляция клостобегитом 1.2таб. также принимала циклодинон, элевит и утрожистан 200, на 3 день М. поехала узи показало кисту с левой стороны, врач прописал новинет на 2 месяца. не повредит ли это мне. не наберу ли вес??? спасибо.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не навредит, за 2 месяца вес не наберете, тем более препарат назначил врач.
Время создания: 20 Марта 2010 09:32
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам сделали утрожестаном кисту. Получился перекос гормональный. Мое мнение - ничего не назначать, если киста функциональная, она сама пройдет, если киста органическая, то лечить надо. Вес за 2 месяца не возрастет резко.
Время создания: 20 Марта 2010 17:05
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Анюта. Если НОВИНЕТ подбирался по результатам анализов на гормоны, то не повредит. Даже наоборот.
Время создания: 22 Марта 2010 15:15