МОЛОЧНИЦА

№245990 молочница
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, подскажите мне. У меня молочница (была в январе) и снова началась сейчас. Мне прописали снова таблетки Микомакс 2штуки и Кондид Б6 свечи, а Микомакс ну слишком дорогой (для студента почти 800 рублей это слишком), есть ли какой то заменитель этих лекарств хоть немного дешевле???? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Микомакс - Флюкостат, Флуконазол.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Синонимы МИКОМАКСА - ДИФЛАЗОН, ФЛЮКОСТАТ, МИКОСИСТ.