СНИЖЕНИЕ ТРОМБОЦИТОВ
№256404 СНИЖЕНИЕ ТРОМБОЦИТОВ
людмилаl Жен., 61 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
06.04.2010 22:12
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО СНИЗИТЬ ТРОМБОЦИТЫ 600 И ЛЕЙКОЦИТЫ 12,НЕДАВНО ПЕРЕНЕСЛА ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ,ПИЛА АРБИДОЛ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. ВРАЧ ПРОПИСАЛ ВЕСЕЛ ДУЭ Ф.И КАРДИОМАГНИЛ. ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕС 79.26%,МНО-1,14, ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 13,30 СЕК.БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ В НОРМЕ. ЕЩЁ У МЕНЯ АУТОИМУННЫЙ ТЕРИОИДИТ ТТГ-1,7,А АНТИ ТЕЛА К ТЕРЕОПЕРОКСИДАЗЕ БОЛЬШЕ 1000, СДЕЛАЛА УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ ВСЁ В НОРМЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Лейкоциты повышены, вероятнее всего, из-за инфекции. А причину повышения тромбоцитов надо выяснять. Придерживайтесь указаний врача и через месяц пересдайте анализ.
Время создания: 07 Апреля 2010 10:21
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Людмила.
Повышенные лейкоциты возможно из-за воспалительного процесса в организме. Препараты для снижения тромбоцитов подбираются врачом на очном приеме.
Время создания: 07 Апреля 2010 15:27