ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МУЧИЛИ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, ПОШЛА НА УЗИ
№260063 Последнее время мучили боли внизу живота, пошла на УЗИ
Александра Жен., 59 лет. Россия Оренбург
13.04.2010 18:45
Здравствуйте. Сегодня сделали УЗИ. Последнее время мучили боли внизу живота, пошла на УЗИ. Врачи были в шоке когда увидели мою иатку, они сказали что она у меня грушевидной формы практически до пупка, имеется загиб матки.. А ещё написали: 2-х камерное образование неоднородной структуры. На сколько я поняла одно из которых наполнено жидкостью. Левый яичник не визуализируется, а правый нормальный. Сказали что необходимо немедленно удалять матку. Отправили на дополнительные исследования. Скажите пожалуйста что это может быть, хотя бы предположительно. Абортов, выкидышей никогда не было. Удаляли только полип.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Александра, точный диагноз можно будет установить только после операции и гистологического исследования. Это может быть и миома, и опухоль.
Время создания: 13 Апреля 2010 18:48
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Диагноз ставят врачи после обследования.
Время создания: 13 Апреля 2010 18:53
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александра.
Точный диагноз можно будет установить после дополнительного обследования.
Время создания: 13 Апреля 2010 20:15
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Можно предположить даже саркому. Вам нужна очная консультация онколога.
Время создания: 14 Апреля 2010 10:34