ШУМ В УШАХ
№267820 шум в ушах
Елена Жен., 40 лет. Казахстан Щучинск
28.04.2010 12:44
неврит слухового нерва. Последний год нестерпимый шум в ушах. Медикаментозные средства не помогают. МРТ головного мозга ничего серьёзного не показала. Лечение у нервопатолога не дало результатов. Что ещё можно сделать.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. БЕТАСЕРК. Лечение должно назначаться врачом.
Время создания: 28 Апреля 2010 13:14
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
НЕОДНОКРАТНЫЕ курсы сосудистых, витаминов и метаболиков (улучшают обмен)
Время создания: 28 Апреля 2010 13:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Добрый день Елена!
Действительно Бетасерк препарат в ряде случаев весьма эффективен, но строго по назначению лечащего врача!
Удачи Вам!
Время создания: 28 Апреля 2010 14:26
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Посоветуйтесь с врачом о приеме препарата Вазобрал.
Время создания: 28 Апреля 2010 18:48
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нейрофизиологию (ЭХО, ЭГГ, РЭГ), допллерографию сосудов могза и шеи,потом уже определяться с препаратами. Вы не пишите, чем вас лечили? Так может проявлять себя атеросклероз сосудов или гипертония. Лечатся они по-разному. Можно к ЛОР-врачу сходить, там проверят - ваш вестибулярный аппарат, от него тоже может быть шум в ушах.
Время создания: 29 Апреля 2010 13:15