HORIONICHESKIY GANODOTROPIN

№272023 horionicheskiy ganodotropin
Dina Жен., 24 лет. Uzbekistan Tashkent
Zdrastvuyte ya jivu v Tashkente. Dlya stimulyacii ovulyacii ginekolog naznachila mne ukol horionicheskogo ganodotropina 100 ed. k sojaleniyu ni gde ne mogu nayti etot preparat. podskajite gde ego mojno dostat? zaranie spasibo za otvet
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дина. Если его синонимов (Антелобин, Хориогонин, Энтромон, Фоллютеин, Гонабион) тоже нет, то надо обращаться к врачу для замены препарата.