ВОСПОЛЕНИЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА
№275065 восполение правого яичника
irina30 Жен., 29 лет. Братск
14.05.2010 17:12
узи показало восполение правого яичника.гинеколог прописал свечи дикловита. но в аптеках нет этих свечей. подскажите чем их можно заменить.

Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.
Аналоги препарата Дикловит супп.: Диклофенак супп. 50мг , Вольтарен супп. 50 мг . Обсудите замену препарата с лечащим врачом. Можно приобрести в аптеке "Пастера" по адресу ул.Тверская д. 12 стр. 8. Тел.: ( 495 ) 629-95-14, ( 495 ) 650-18-46.
Время создания: 14 Мая 2010 17:36
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Диклофенак свечи. Вольтарен свечи.
Время создания: 16 Мая 2010 20:01
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ВОЛЬТАРЕН, например. Но надо еще смотреть, чем вызвано воспаление.
Время создания: 18 Мая 2010 10:28