ВОДА «ЕССЕНТУКИ»

№27805 вода «Ессентуки»
наталия Жен., 50 лет. Россия москва
Какой номер воды "Ессентуки" является наиболее нейтральным, чтобы эту воду можно было пить в качестве столовой для увеличения объема потребляемой жидкости ежедневно? Может, посоветуете другую воду? Или лучше пить простую воду типа "Аква Минерале"? Есть хронический гастрит, иногда слегка беспокоит,но не очень. Некоторые неудобства в области печени и желчного пузыря, но не критично. Что все-таки лучше пить?
Спасибо!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Обратите свое внимание на минеральную воду БИЛИНСКА КИСЕЛКА и ЗАЙЕЧИЦКА ГОРЬКА.