ТАБЛЕТКИ ЯРИНА
№288537 Таблетки Ярина
Света Жен., 22 лет. Алматы
14.06.2010 07:46
Здравствуйте! У меня была внематочная беременность. После операции на 3 день месячных я пошла к гинекологу. Узи показало Фолликулярную кисту на правом яичнике(Справа была беременность) он без всяких анализов выписал мне Ярину, но заверил что мне они подходят. Могу ли я начинать их принимать! И скажите пожалуйста у меня боли в правом боку, но говорят что киста не болит. Так ли это?

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оральные контрацептивы могут назначаться правильно только по результатам анализов на гормоны. Боль может диагностировать только врач на очном приеме.
Время создания: 14 Июня 2010 13:26
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Обратитесь к другому гинекологу и сдайте анализы на гормоны.
Время создания: 15 Июня 2010 11:58