МАСТОДИНОН. ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
№28948 Мастодинон. Побочное действие
Елена Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
25.03.2008 16:04
Добрый день! У меня такая ситуация. Я принимаю мастодинон 2р в день по 30 капель, было назначено врачом. И когда принимаю вечером, я не могу уснуть. Очень долго не засыпаю и сплю плохо, очень тревожный сон. Возможно ли с этим что-то сделать? И еще вопрос: в какое время относительно менструального цикла лучше делать УЗИ груди?

Григорьев М.И.. врач психиатр
Впервые слышу о таком побочном эффекте, вероятно это Ваша индивидуальная реакция. Но препарат лучше заменить на другой, например на маммолептин.
УЗИ лучше делать в начале цикла, когда вероятность отека меньше.
Время создания: 26 Марта 2008 10:55
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. У Вас проявляется побочное дейтсвие МАСТОДИНОНА. Вам лучше проконсультироваться с врачом относительно замены препарата. УЗИ молочных желез проводится в первую фазу менструального цикла.
Время создания: 26 Марта 2008 12:52