НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ НЕСКОЛЬКО ПАПИЛЛОМ

№290665 на половых губах несколько папиллом
Александра Жен., 18 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
Я обнаружила у себя на половых губах несколько папиллом, обратилась к врачу,сдала анализы, у меня обнаружили ПВЧ и Уреаплазму, (еще эрозию шейки матки, но это неважно). Я прошла курсе лечения, пила сильные антибиотики: Азитромицин, также назначили свечи Бетадин и Генферон. (У партнера обнаружили только Уреаплазму, он тоже прошел свой курсе лечения, назначенный его врачо). После лечения сдала снова анализы, а в результатах всё равно - ДНК ОБНАРУЖЕНО (и ПВЧ и уреаплазма) КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ЭТО ЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГЛО??? Сдавала анализы с разницей полтора месяца.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Александра, ничего странного в этом нет!
И волноваться рано!
Повторные анализы, и мазки, Вы будете сдавать еще как минимум 2 - 3 раза.
Именно лабораторные исследования и подскажут Вашему лечащему врачу, как откорректировать дальнейшее лечение, с тем, чтобы оно было максимально эффективным!

Всего доброго Вам!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Никто и не обещал, что лечение будет быстрым. Возможно, следует скорректировать схему лечения. Надо обращаться очно к Вашему врачу.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такое может быть, придется повторно проходить курс лечения, откорректированный врачом.