ХЛОПЬЯ В Р-РЕ НАТРИЯ БИКАРБОНАТА
№293902 Хлопья в р-ре Натрия Бикарбоната
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
26.06.2010 00:36
Здравствуйте! У моего ребенка ХПН. Выписали из больницы, назначили пить р-р для инфузий 5 % Натрия Бикарбоната для профилактики ацидоза (по 20 мл в сутки). Купила в аптеке, не рассмотрела как следует. При взбалтывании там плавают единичные хлопья. Скажите пожалуйста, можно ли его пить, или лучше выбросить? Со сроком годности все в порядке. Ехать опять в больницу из-за одного вопроса ой как не хочется... Очень жду вашего ответа!

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Описание:
бесцветная прозрачная жидкость без запаха.
Хлопьев не должно быть.
Время создания: 26 Июня 2010 07:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Хлопьев и какого либо осадка быть не должно!
Время создания: 26 Июня 2010 09:47
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Хлопьевидного осадка быть не должно. Препарат применять нельзя.
Время создания: 29 Июня 2010 11:39