БОЛЯТ ЗУБЫ ПРИ ПОВЫШЕНИИ ДАВЛЕНИЯ
№294015 болят зубы при повышении давления
Ольга Жен., 35 лет. Россия Долгопрудный
26.06.2010 19:32
С недавних пор стали мучать невыносимые зубные боли. Врачи (стоматолог, ЛОР, невропатолог) никаких отклонений-заболеваний не нашли (ЭОД, рентген- без патологии), а таки болит! Мое «рабочее» давление 120/60, а при приступах боли (кот могут длится от 10 мин до суток) давление 120/90-120/100. Анальгетики не помогают, только вкупе с валерианой, новопасситом удается чуть снизить болевые ощущения. Что это? Какие существуют препараты для снятия такой боли? Помогите пожалуйста!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Ольга, перед тем как обратиться к врачу - психотерапевту (не удивляйтесь!), я рекомендую Вам сдать анализ крови на реакцию Вассермана (RW), чтобы исключить вариант ЗППП! Это типичная симптоматика.
Всего доброго!
Время создания: 26 Июня 2010 22:58
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Повышается у вас диастолическое АД. Патологию надо искать в почках и в мочевом пузыре. Могу сделать диагностику и дать рекомендации. Анализы нужны.
Время создания: 27 Июня 2010 14:37