ЛИНДИНЕТ 20

№29541 Линдинет 20
Мария Жен., 19 лет.
Здравствуйте.
Очень хотела поинтересоваться...долго не принимала линдинет 20-несколько месяц,но сейчас начала снова...и хотела спросить на какой день приема начинается противозачаточный эффект и можно больше ничем кроме него не предохраняться!?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Если прием ЛИНДИНЕТ начинаете с первого дня месячных, то контрацептивный эффект наступает сразу.