РЕГУЛОН БЕЗ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ
№295954 Регулон без анализов на гормоны
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
01.07.2010 13:11
Доброго времени суток! Мне 25 лет. Живу в маленьком городке, денежных средств на качественное мед. обслуживание на данный момент не имею, поэтому проверялась у штатного гинеколога. У меня кистозно изменен левый яичник (результаты УЗИ), на приеме, гинеколог назначил Регулон без всяких анализов на гормоны, сейчас 4-й день цикла, чтоб не пропустить текущий цикл, мне сказали начинать с 5-го дня цикла. Вопрос заключается в том, что стоит ли начинать пить «не безопасный» препарат и ждать от него какого-то эффекта

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. "Безопасное лечение" - это по результатам анализов на гормоны.
Время создания: 01 Июля 2010 13:15
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На свой стах будите пить, необходимо сдавать анализы на гормоны.
Время создания: 01 Июля 2010 20:14
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.
Для правильного подбора гормональных препаратов, необходимо сдать анализы на гормоны и пройти обследование организма.
Время создания: 02 Июля 2010 12:55
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Препарат имеет побочные эффекты, но скорее всего и по результатам анализа на гормоны все равно будет вам назначен. Кистозные изменения яичника могут создать проблемы с наступлением беременности в будущем. Цель назначения Регулона - убрать их.
Время создания: 04 Июля 2010 14:22