ОТПУСКАЕТСЯ ЛИ АМФЕПРАМОН, ФЕПРАНОН БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА?

№300025 Отпускается ли Амфепрамон, фепранон без рецепта врача?
Ангелина Сергеевна Муж., 34 лет. Российская Федерация Тюмень
Скажите пожалуйста, отпускается ли Амфепрамон, фепранон без рецепта врача? Какое торговое название? Во всех ли аптеках продаётся? Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет. Он входит в перечень наркотических веществ (например, см. здесь , список II ), за отпуск без рецепта предусмотрена уголовная ответственность.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Отпускается строго только по рецепту врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ангелина Сергеевна. Нет, не отпускается. Обратитесь к врачу для выписки рецепта.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Отпускается строго только по рецепту врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ФЕПРАНОН (Phepranonum) отпускается только по рецептам врача, торговые названия: Амфепрамон, Абулемин, Анорекс “Орто”, Данулен, Диэтилпропион, Добезин, Керамм, Наторексик, Параболин, Регенон, Тенуат, Тепанил..

Продается только в аптеках, в лицензии которых разрещен отпуск препаратов из данных списков, для уточнения наличия обратитесь в справочные службы по месту.