ПРИЕМ ПРЕПАРАТА АНЖЕЛИК
№300120 прием препарата анжелик
galinasomova Жен., 49 лет. казахстан Алма-ата
12.07.2010 10:05
Здравствуйте, я Галина, в 2009 году началась менопауза, сильно мучалась приливами, перепробовала все гомеопатические препараты и недорогие при менопаузе, результата ноль, поправилась на 8кг, нашла через интернет препарат анжелик, посоветовавшись предварительно с доктором, т.к. у меня миома 3,5-5,0 доетор отговаривала от приема анжелик, но я решила попробовать под наблюдением, принимаю препарат 2 ой месяц, приливы прекратились, вес снизился на 3 кг в общем я довольна, не знаю как будет дальше, на 28 сутки начало мазать, и вот уже 6-ой день месячные в небольшом количестве, первые дни темный цвет, последние 2 дня алый, хотелось бы узнать нормально ли это т.к. контроль узи только через 2 месяца, раньше мои месячные длились по 3 дня, подскажите стоит ли беспокоиться об этом.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это не нормальная реакция, необходимо обсудить дальнейший прием с вашим врачом, обратитесь на прием.
Время создания: 12 Июля 2010 10:09
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Galinasomova. Да, с учетом Вашей миомы, беспокоиться стоит. Обратитесь к гинекологу очно.
Время создания: 12 Июля 2010 10:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, поводы для беспокойства есть, и необходимо обратиться к гинекологу очно!
Время создания: 12 Июля 2010 12:19