МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
№313595 мочекаменная болезнь
Елена Жен., 41 лет. Россия Верхняя Салда
12.08.2010 19:33
1год,как болею мочекаменной болезнью.узи показало справа в нижней трети синуса конкремент размером 16мм . Камень недробят,т.к лишний вес, на операцию не лягу сама. Читала про лекарство блемарен и могурлит. Помогут ли ,эти лекарства в моем случае растворить камень ,и как долго их принимать?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Елена, нет не помогут! Лечение должен назначить врач по результатам лабораторных исследований!
Время создания: 12 Августа 2010 22:16
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. При таких размерах едва ли. Надо решать вопрос применения данных препаратов ТОЛЬКО с Вашим врачом.
Время создания: 13 Августа 2010 11:09
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначаться только вашим врачом.
Время создания: 14 Августа 2010 07:47
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, задайте этот вопрос урологу http://consmed.ru/urolog/
Время создания: 14 Августа 2010 15:57