НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА НИМЕСИЛ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?

№319059 название лекарства нимесил на английском языке?
лена Жен., 28 лет. донецк
добрый день! подскажите пожалуста если можно как на английском языке будет писаться нимесил и какой нибудь препарат где содержится амоксицилин. в англии надо купить мужу а как правильно там называются он не знает
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Лена. Поищите по названиям действующих веществ - они стандартны по всему миру.
Нимесил - Nimesulide
Амоксицилин - Amoxicillin.
В аптеке должны понять. Правда, если я правильно понимаю европейскую систему здравоохранения, без рецепта он их купить не сможет.

Всего доброго.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. НИМЕСИЛ (Nimesil)  - действующее вещество Нимесулид. АМОКСИЦИЛЛИН (Amoxicillin), ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ (Flemoxin Solutab). Но Вам, в любом случае, для приобретения антибиотика потребуется рецепт.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Nimesil - Nimesulid
Amoxicillin
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нимесил - действующее вещество Нимесулид, международное название NIMESULIDE.
АМОКСИЦИЛЛИН (AMOXICILLIN), но на антибиотик скорее всего потребуют рецепт.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Nimesil - Nimesulid Amoxicillin