ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ПРЕПАРАТОВ: БИОН-3, ИЗОПРИНОЗИН, АВЕЛОКС, КАРСИЛ

№330422 Дешевые аналоги препаратов: бион-3, изопринозин, авелокс, карсил
Людмила Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Подскажите дешевые аналоги препаратам бион-3, изопринозин, авелокс, карсил
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Людмила!
Синоним Карсила - Легалон.
Авелокс - Плевилокс,
Вигамокс,
Моксимак.
Бион - 3 - это не лекарственный препарат, а БАД. Синонимов у него нет!

Всего доброго Вам!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. БИОН-3 можно заменить на БИФИФОРМ или ЛИНЕКС, ИЗОПРИНОЗИН на ГРОПРИНОСИН, КАРСИЛ - СИЛИМАР.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
БИОН-3 можно заменить на БИФИФОРМ или ЛИНЕКС,
ИЗОПРИНОЗИН на ГРОПРИНОСИН,
КАРСИЛ - СИЛИМАР.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Людмила.

Синонимов У Бион - 3 нет,т.к. не является лекарственным препаратом. Авелокс - Моксифлоксацин, Изопринозин - Инозин, Карсил - Силимар.