БРОНХИТ И ЛИПОМА СРЕДОСЕРДИЯ
№333414 бронхит и липома средосердия
Дина Жен., 24 лет. Россия Дальнегорск
29.09.2010 02:01
Здравствуйте! З недели назад мою маму положили в больницу,ночью были сильные боли справой стороны груди. Лечили от сердечной болезни(было плохое экг). Но ей не становилось лучше: появилась температура,сухой кашель. Сделали ренген. Оказалось, что у нее еще и бронхит и липома средосердия. Сегодня ее выписали,она пошла к терапевту. Она сказала,что у нее до сих пор кашель, но врач выписал только 6 различных препаратов от сердечных болезнй (кардиомагнил, моноприл, беталок-зок, симвастатин, изокет, нитроминт). Это не вредно принимать сразу столько лекарств?Я очень переживаю

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Дина. Для лечения "сердечных" болезней назначается именно несколько препаратов. Это залог эффективности лечения. Относительно лечения бронхита Вашей маме стоит проконсультироваться не с кардиологом, а с терапевтом.
Время создания: 30 Сентября 2010 10:15
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение правильное назначено, по поводу бронхита необходимо обращаться к терапевту.
Время создания: 01 Октября 2010 15:36