ПРИ ПРИЕМЕ СТРУКТУМА И ИНЬЕКЦИЯХ АЛФЛУТОН ПРИНИМАТЬ НАСТОЙКУ САБЕЛЬНИКА?

№336072 при приеме Структума и иньекциях Алфлутон принимать настойку сабельника?
Елена Жен., 36 лет. Россия Бокситогорск
Можно ли при приеме Структума и иньекциях Алфлутон принимать настойку сабельника?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Совместное применение возможно.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Прием БАД Сабельник Эвалар можно сочетать с другими лекарственными средствами и физиотерапевтическими методами лечения. Сабельник-Эвалар не является лекарством.
Перед применением Сабельника Эвалар рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Елена, да препараты вполне совместимы! Возможен их прием, но я бы рекомендовал Вам перед началом приема Сабельника, все таки проконсультироваться с Вашим врачом!
Всего доброго Вам!
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов и настойки Сабельника возможен.