ПРОЯВЛЕНИЯ АЛЛЕРГИИ НА КОЖЕ

№341573 Проявления аллергии на коже
Малинина Ольга Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Недавно (после сотрясения)пришлось пропить курс Мексидола и Фенотропила,более месяца.Не знаю,связано -ли это с приемом курса лекарств,но к вечеру (регулярно) стали проявляться пятна на коже,вначале на нижних конечностях,потом постепенно переходя на руки,шею,лицо,спину.Видимо,пошла реакция.Принимала Супрастин,но он снимал эти проявления на время.Подскажите,пожалуйста,к какому врачу именно обратиться,что принимать,так как утром,когда я приехала на прием,все прошло и врач сказала,что я его обманываю и у меня на коже ничего нет.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Ольга, это повод для очной консультации у врача - аллерголога!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Следует проконсультироваться с аллергологом и перед визитом к нему не принимать антигистаминные.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу аллергологу, пока можно принять , например, Эриус.