СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС МАЛОГО ТАЗА
№346183 Спаечный процесс малого таза
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Троицк -5
27.10.2010 08:46
Здраствуйте ! По УЗИ поставили заключение спаечный процесс малого таза, болей никаких нет, но забеременить не могу, подскажите какими лекарственными средствами можно вылечиться, чтобы забеременить.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Лечение должен назначать врач, в зависимости от стадии процесса. Надо провериться на инфекции. Обсудите применение ЛОНГИДАЗЫ.
Время создания: 27 Октября 2010 09:59
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначать только врач на очном приеме.
Время создания: 27 Октября 2010 17:00
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лечение м.б. на очном приеме. Всё зависит от расположения спаек. Нередко прибегают к лапороскопии.
Время создания: 29 Ноября 2010 20:50