КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ВЫБРАТЬ?

№360517 Какие таблетки выбрать?
Katrin Жен., 21 лет. Россия Новокузнецк
Добрый день! Я хочу начать принимать ОК. Гинеколог посоветовала линдинет 30, но мне кажется, но мне бы хотелось приниамть линдинет 20, потому что как мне кажется там меньше гормонов. Врач сказала, что от 20 могут быть мажущие выделения первый месяц, а от 30 такого не будут. Подскажите пожалуйста, очень жду. Не хотелось бы травить свой организм лишними гормонами.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катрин. Таблетки подбираются не по Вашим предпочтениям, а по анализам на гормоны.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормоны должны назначаться на основании анализов.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответить на Ваш вопрос может только врач - гинеколог по результатам обследования и сдачи анализов, в том числе и на гормоны!