ПОСЛЕ ПРИЕМА БЕТАДИНА НЕКОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ
№368073 После приема Бетадина некомфортно чувствую
Ирина Жен., 19 лет. Москва
07.12.2010 01:01
Принимала свечи Бетадин. Каждый день у меня был зуд во влагалище, а на 5-й день приема обнаружила, что оно очень опухло и сузилось, и оочень жжет. это нормальная реакция на препарат?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Нет, не нормальная. Прекратите применение БЕТАДИНА и примите ЭРИУС.
Время создания: 07 Декабря 2010 09:54
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так не должно быть, необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Время создания: 08 Декабря 2010 12:15
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.
Возможно у Вас побочное действие на препарат. Необходимо сообщить об этом лечащему врачу.
Время создания: 08 Декабря 2010 14:19