ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВО,НУЖНО ПОДОБРАТЬ..

№378871 Посоветуйте лекарство,нужно подобрать..
Гульнара Жен., 23 лет. Россия Салават
Здравствуйте...очень хочу получить совет,подобрать лекарство..Мне 23года,при росте 172см я вешу 98кг..это причиняет мне многое неудобство.Слышала о препарате Линдакса..хотелось бы узнать о нем немного информации,и куда мне обратиться за его рецептом..Принимала препарат Фаза 2 месяц...но результатов нет..очень хочу похудеть килограмм на 30,помогите пожалуйста..Спасибо за внимание.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гульнара. Вам надо обращаться к эндокринологу очно. Рецепт на chervital@yandex.ru выписывает он.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Гульнара.

Препарат Линдакса следует применять только в тех случаях, когда все мероприятия по снижению массы тела малоэффективны (т.е. снижение массы тела составляет менее 5 кг в течение 3 мес) и только по назначению врача - эндокринолога.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат назначает эндокринолог, после сдачи анализов. Блокирует аппетит.