ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.
№383016 Щитовидная железа.
Дмитрий Муж., 71 лет. Россия Вышний-Волочёк
07.01.2011 10:11
Жене 12 ноября, 2010г. сделали склерозированиет узла щитовидной железы,два сеанса с промежутком в 3 часа без эвакуации спирта.24декабря УЗИ показало,что узел уменьшился с 17х18мм до 11х6мм. Скажите ,пожалуйста,нужно ли продолжать процедуру.Анализ гармонов делала до процедуры- в норме.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дальнейшую тактику может определить только лечащий врач
Время создания: 07 Января 2011 12:42
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Этот вопрос Вы можете решать только со своим лечащим врачом. Если есть сомнения, то можно проконсультироваться по результатам анализов у другого врача, но очно, а не в Интернете.
Время создания: 08 Января 2011 15:16
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дальнейшее лечение определяется только лечащим врачом .
Время создания: 08 Января 2011 18:36
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.
Курс лечения должен определять только лечащий врач.
Время создания: 10 Января 2011 16:58