ДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТА АЗИЦИД

№393242 дозировка препарата азицид
настя Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазмоз. Врач назначил Азицид по таблетке 2 раза в день 9 дней. На листочке написала, что мне надо купить 3 пачки Азицид. Есть пачки по 6 таблеток по 250гм и по 3 таблетки по 500мг. Какие мне нужно принимать? К своему врачу обратиться возможности не имею.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Настя, дозировку Вам может сказать наверняка только лечащий врач. Обычно данный препарат принимается только 1 раз в день, независимо от дозировки. Но дозу подбирают индивидуально в зависимости от заболевания.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Судя по тому что нужно 3 пачки на 9 дней, получается, что вам нужно по 6 таблеток, на 3 пачки по 6 =18 табл. 2 табл. вдень на 9 дней =18, значит вам нужна дозировка 250 мг№6.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Вероятно, врач подразумевал АЗИЦИД 250 мг №6.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Настя.

Скорей всего Вам нужен препарат Азицид по 250мг. №6 капс. три упаковки. Но точно Вам сможет сказать только Ваш лечащий врач.