СКИН КАН

№396844 скин кан
Ирина Жен., 22 лет. Ростов
Здравствуйте! подскажите пожалуйста предназначение крема скин-кан. На лице себорейный дерматит-по словам дерматолога ,появился после нового года на веках ,чем поможет скин кан в данном случае? чем можно убрать шелушение (иногда щипет кожу) еще?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. chervital@yandex.ru назначается при себорейном дерматите.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Скин кап предназначен для лечения себорейного дерматита.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Препарат Скин - кап крем Показания:
зуд, раздражение, воспалительные реакции и сухость кожи;
себорейный дерматит у взрослых и детей;
атопический дерматит, экзема, нейродермит;
псориаз, в т.ч. под окклюзивные повязки для рассасывания плотных псориатических бляшек и инфильтраций.