БРОНХИТ
№41439 Бронхит
Ольгf Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
16.06.2008 11:00
Здравствуйте. я кашлюю 4 недели, пошла к врачу меня послушали и сказали что у меня аллергический кашель(хотя я с собакой живу всю жизнь, а кошка у меня 6 месяцев), и зделала рентген легких , а там поставили ДЗ перебронхит. Вопрос- что это такое перебронхит и как его личить и как связано все это с аллергическим кашлем. Спасибо!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Перибронхит - воспаление перибронхиальной ткани, сопровождающееся разрастанием соединительной ткани по ходу бронхов. Возникает как вторичный процесс в результате хронического бронхита. Может наблюдаться при туберкулезе. Вам надо сходить с реузльтатами исследования к варчу для назначения лечения.
Время создания: 17 Июня 2008 11:40