ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА МЕСЯЧНЫХ НЕТ 10 ДНЕЙ

№419818 После приема постинора месячных нет 10 дней
ирина Жен., 17 лет. россия уфа
После приема постинора месячных нет 10 дней, возможна ли беременность? Приняла постинор через 48 часов после ПА и через 12 часов вторую таблетку. Какое обследование пройти, чтобы определить есть беременность или нет?
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После приема Постинора беременность маловероятна, скорее возможен сбой цикла. Необходимо сделать тест на беременность, обратиться на прием к гинекологу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ПОСТИНОР вызывает сбой цикла. Через 9 дней после незащищенного ПА можно сдать кровь на определение беременности. Самостоятельно можете сделать ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.