БРОНХОГЕН

№448588 бронхоген
Наталья Жен., 31 лет. Россия Югорск
Здравствуйте! Мне 31 год. Ставят дессиминированный туберкулёз (пока под вопросом) на основании снимка, КТ. Кашля и мокроты нет. Подскажите пожалуйста, полезен ли мне будет препарат Бронхоген как дополнительное средство к лечению, которое назначит врач?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала необходимо установить диагноз(возможно проведения пробного лечения).вреда не будет.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пока принимать не стоит, необходимо сначала установить диагноз.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. В Вашем случае нет необходимости в приеме БРОНХОГЕНА.