ПЛАСТЫРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№47582 Пластырь для похудения
Светлана Жен., 31 лет.
Добрый день!

У меня вопросы по препаратам для похудения:
1) На чем основано действие пластыря для похудения?
2) Какова эффективность?

3) Какие эффективные препараты для похудения можно приобрести без рецепта (очень понравился результат от применения препарата Линдакса, но его продают только по рецепту)

Заранее спасибо!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Натуральные активные компоненты пластыря LUSERO ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК (ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская) эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости. Эффективность всех средств для похудания индивидуальна. Давайте не будет путать Линдаксу, в состав которой входит Сибутрамин, с остальными БАДами и средствами для похудания. Такого эффекта, как и от Линдаксы без усилий Вы не добьетесь. Обратите внимание на: СЛИМ КОД, МИНСЭУР АКТИВ, ПАК СТАРТЕР.