МНО 2,03
№48496 МНО 2,03
Владимир Муж., 35 лет. Россия Москва
28.07.2008 02:30
Здравствуйте, Доктор! Был в санатории, сделали анализ крови:
протромб. время - 29", протромб. отноош. -1,9; МНО 2,03. Остальные анализи крови, мочи - без патологии. УЗИ вн. органов - без патологии. Постоянно принимаю КОНКОР 2,5 мг, Эутирокс 25 мкг под котролем ТТГ(Арт. гипертензия, гипотиреоз). Меня там испугали, что МНО у меня повышено - но я не принимаю никаких антикоагулянтов! Сейчас в отпуске - на работе и в Москве появлюсь не ранее 01 сентября - можно ли заочно назначить препараты для нормализации МНО? Ранее давали тромбо-АСС в дозе 50 мг, но последний прием был в феврале 2008г. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте ,Владимир ! Ваш МНО практически в норме ,так что дождитесь личной консультации со своим врачом -кардиологом.
Время создания: 28 Июля 2008 16:10