АНАЛОГ ПИОБАКТЕРИОФАГА

№493968 аналог пиобактериофага
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ишим
Ребёнку 11 месяцев.Девочка.Дисбактериоз 2 степени.На ножках,спинке аллергия.Подскажите ,пожалуйста, аналог пиобактериофага (при лечении золотистого стафилоккока), чтобы был из перечня ЖНЛС или дешевле.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Этот препарат не относится к жизненно необходимым, как и не существует диагноза дисбактериоз. Покажите ребенка дерматологу и аллергологу