ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ РУБЦОВ

№505727 Для заживления рубцов
Алиса Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте.
Ребенку 4 года. Его укусила собака, прокусила губу. Были наложены два внешних шва и три внутренних. Швы еще не сняли (планируется через пару дней). Раны вроде затягиваются хорошо, но опасаюсь, что останутся шрамы. У меня есть возможность достать лекарство из любой страны. Подскажите самое лучшее средство для рассасывания рубцов (пластыри, гели, или еще что-то). Прошу вас просто перечислить, чтобы можно было просить у врачей конкретных рекомендаций, а то солкосерил, пантенол конечно хорошо, но буду признательна за более существенные препараты. СПАСИБО!!! Помогите пожалуйста!!!
Если есть импортные дорогие препараты, прошу вас перечислить их.
Ответьте пожалуйста!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алиса, соблюдайте только те рекомендации, которые даст врач наблюдающий ребенка. Не нужно заниматься самолечением
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Это такие препараты как: КОНТРАКТУБЕКС, КЕЛО-КОУТ, МЕДЕРМА. И ничего изобретать не надо - все это есть в Москве.