ЛИПОДИСТРОФИЯ

№510225 липодистрофия
Диана Жен., 22 лет. Россия Ардон
я бы хотела уточнить, лонгидаза, при липодистрофии (уплотнения от нсулина), можно ли его мне делать, ни причинит ли он вреда и какие средства еще есть от липодистрофии
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Диана, применение лонгидазы при этом виде липодистрофии возможно, разумеется, по назначению врача. При грамотном использовании препарат безвреден. (Инъекции должен делать специалист! Самолечение исключено!) Что касается других видов терапии - при неэффективности препарата показана операция.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана ! Вам стоит записаться к врачу на очный прием.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно, только по назначению врача на приеме.