ОТЕКИ НОГ. КАК ЛЕЧИТЬ?
№52147 Отеки ног. Как лечить?
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
18.08.2008 18:12
У меня очень сильно отекают ноги в области лодыжек и стоп. Проверялась в больнице, у меня почки здоровые, сердце в норме, узи вен показало что варикоза нет и движение крови нормальное, но отеки очень сильные. Врач посоветовал Лиотон и мочегонные средства. НО Лиотон и Троксевазин мне не помогают, а постоянно принимать мочегонные боюсь т.к. могу "посадить" почки. Может Вы сможете мне что то посоветовать?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Причной отеков ног может быть еще и патология суставов, например. Вам надо обратиться к врачу с тем, что назначенное лечение результатов не приносит.
Время создания: 20 Августа 2008 17:32