МОКРОТА

№522645 Мокрота
Юлия Жен., 33 лет. саратов
Добрый день. я не болею никаким простудным заболеванием, но очень много мокроты. Подскажите, пожалуйста, какое лекарственное средство нужно принимать, чтобы вывести мокроту из легких? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нужно обязательно обратиться к терапевту или пульмонологу. Мокрота может быть проявлением многих очень серьезных заболеваний
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Сначала надо выяснить причину появления мокроты. В противном случае лечение может быть просто бесполезным. Обратитесь к врачу очно.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Необходимо обратиться к врачу очно, для выяснения причины заболевания. Только после этого Вам смогут назначить лечение.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препаратов много (Лазолва, АЦЦ), необходимо для начала обратиться к врачу для осмотра.